Как получить путинские выплаты при разводе и начинающихся алиментах - ответы на вопросы

• г. Ставрополь

Я вот с мужем в разводе, получаю алименты всего 2 месяца, подала документы на путинские выплаты те что с рождения до 3 лет платят, мои доходы нужны за 2019 год, потребуют ли мужа доходы за 2019 год, если мы в разводе и алименты он платить начал только в 2020 году.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если в 2019 году с мужем Вы ещё не были в разводе, то потребуются справки о его доходах за этот период.

Как быть если он уехал вообще в другой город, и я точно знаю что он не предоставит эту справку.