Работодатель не выплачивает заработную плату 2 месяца. Куда лучше подать заявление в прокуратуру или суд?

• г. Челябинск

Работодатель не выплачивает заработную плату 2 месяца. Куда лучше подать заявление в прокуратуру или суд?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Обратитесь в прокуратуру.

Здравствуйте, Юлия. Лучше всего обратиться в государственную инспекцию труда в Вашем регионе.