Наследование гаража в ГСК - обязательно ли вступать в члены и право на пользование электричеством

• г. Москва

Унаследовал гараж, зарегистрированный в ЕГРН, на территории ГСК. Обязан ли я вступать в члены ГСК? Если нет, имею ли право пользоваться электричеством с индивидуальным счетчиком в гараже?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Валерий Андреевич! 1. нет, не обязаны. 2. у Вас прямой договор с РСО?