Утерян диплом об окончании СПТУ 1 в г.Вологда, училища уже не существует, куда обращаться?

• г. Волгоград

Утерян диплом об окончании СПТУ 1 в г.Вологда, училища уже не существует, куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Согласно сведений сайта Подробнее ➤ Ваше учебное заведение СПТУ 1 в г. Вологда (ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ " ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ №1 ИМ. А.К. ПАНКРАТОВА) был ликвидировано и правопреемник стало

БПОУ ВО "ВПТТ" (БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКИЙ ПРОМЫШЛЕННО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ") зарегистрованное по адресу: 160028, Вологодская область, город Вологда, улица Ильюшина, 23 Вероятнее всего все документы переданы правопреемнику. Попробуйте обратиться к БПОУ ВО "ВПТТ" Удачи!