Жена пытается потребовать алименты от безработного мужа за 7 лет

• г. Омск

Знакомый не платит своей жене 7 лет алименты, т.к не имеет официальной работы, может ли его жена потребовать за 7 лет алименты, если он не работает официально уже более 7 лет.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если ОНА РАНЕЕ ОБРАЩАЛАСЬ ЗА АЛИМЕНТАМИ, ТО ЗА 7 ЛЕТ ДОЛГ И НАСЧИТАЮТ, ЕСЛИ НЕТ, ТО С МОМЕНТА ОБРАЩЕНИЯ.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.