Как привлечь к ответственности подростков, ругающихся матом на улице во время игры в карты?

• г. Иркутск

Подростки 16-18 лет ругаются матом на лавочке у подъезда за игрой в карты. На замечания не реагируют. Как привлечь к ответственности?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вызывайте участкового, он и с ними разберётся и с их родителями.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.