Нарушение общественного порядка - как привлечь компанию жильцов к административной ответственности?

• г. Омск

Живу на втором этаже многоквартирного жома и каждый день под моими окнами, на лавочке компания жильцов моего же подъезда пьют пиво, играют в карты, нецензурно выражаются, мусорят. На замечания реагируют неадекватно. Можно ли их привлечь к административной ответсвенности (шрафу) и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам следует обращаться в полицию. На вызовы полиция обязана отреагировать и привлечь нарушителей к административной ответственности.