Планировали с 01 июля 2020 года платить пенсионерам старше 75 лет фиксированную доплату к пенсии. Это правда, и какая сумма?

• г. Адыгейск

Планировали с 01 июля 2020 года платить пенсионерам старше 75 лет фиксированную доплату к пенсии. Это правда, и какая сумма?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Пока решение не принято, но планировали увеличивать в два раза!

Сейчас выплачивают фиксированную сумму ежемесячно пенсионерам, в возрасте 80 лет. А изменения планировали для всех с возраста 75 лет.