Как заменить заявление на правильное после ошибки в системе ГАС Правосудие?

• г. Краснодар

Подала жалобу в суд на решение государственной службы занятости через систему ГАС "Правосудие" и по ошибке прикрепила свою первую версию заявления где допущены неточности и ошибки в датах, не указаны все мои требования.. Просто ошиблась файлом (Что теперь надо сделать, чтобы заменить заявление на правильное? Заявление зарегистрировано судом сегодня, я увидела уведомление, решила проверить файл и увидела свою ошибку.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать уточнение к исковому заявлению. Оно подается в той же форме, что и само исковое заявление.