Как получить справку о сожительстве для длительных свиданий с осужденной - инструкция и требования.

• г. Санкт-Петербург

Мне интересен вопрос, где и как я могу получить справку о сожительстве, которую нужно передать для начальнику СИЗО для длительных свиданий с осужденной. И какие данные мне нужно вписывать и что вообще необходимо. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нигде подобного рода справок вы не возьмете, сожительство не приравнено к браку.