Получила повторное свидетельство о рождения ребёнка и моё. Нужно ли исправить данные свидетельства о рождения на гос услугах.

• г. Тюмень

Получила повторное свидетельство о рождения ребёнка и моё. Нужно ли исправить данные свидетельства о рождения на гос услугах.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Елена! Да, необходимо исправить данные документы, чтобы в дальнейшем не было отказа в предоставлении услуг в связи с несоответствием документов.

И новый номер который внизу в сведетельсве о рождений тоже исправить на гос услугах?

Исправить данные свидетельства о рождения на гос услугах нужно, номер изменился документа.