Суд отклонил иск на компанию Связной по поводу испорченного смартфона - что делать дальше?

• г. Екатеринбург

Подавала в суд на компанию "Связной " , сотрудники испортили внешний вид смартфона, который был сдан мной на проверку неисправностей в период гарантийного срока. В течении года шли суды, по экспертизе написали-внешние повреждения на работу аппарата не влияют. Мой иск суд отклонил. На руках теперь решение суда. По которому я должна вернуть подменный телефон. Что делать дальше? Как мне вернуть свой смартфон? Ведь он в компании "Связной " уже год.

Ответы на вопрос (1):

Другой иск подайте о признании договора купли продажи ничтожной с нарушением сроков гарантии и других последствий из за незаконных действий продавца. И взыщите убытки и моральный вред.