Незаконное списание денег за уже оплаченный штраф - когда вернут деньги и почему на сайте госуслуг нет информации?

• г. Симферополь

С моей карты списали деньги без предупреждения. Ти по за неоплаченный штраф который я выплатил еще в 2018 году! Я перезвонил приставу и переслал копии чеков! Когда они должны вернуть деньги? А на сайте госуслуг об этом не чего не указано почему?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер!

А вы точно уверены, что деньги с вашей карты списали именно за штраф, рекомендую позвонить и уточнить эту информацию.

Если штраф был оплачен и вы показали документы, подтверждающие оплату - деньги должны будут вернуть немедленно после вашего заявления.

Я позвонил! И зашел к ним на сайт висит штраф по делу (такомута) !и на чеках которые я оплатил наних номер тогоже дела!

Считаю, что Вам необходимо лично обратиться к приставам, с подтверждением чеков, написать заявление о возврате, приложив банковские свои реквизиты. Это неправомерные их действия.