Экзамен здал все доки на руках в.д не возможности забрать я могу ездить и что за это грозит если остановят.

• г. Воронеж

Экзамен здал все доки на руках в.д не возможности забрать я могу ездить и что за это грозит если остановят.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, документом, подтверждающим право вождения является водительское удостоверение. Получайте права и садитесь за руль.