Дочь ищет помощь в отправке досудебной претензии работодателю за неуплату заработка в салоне маникюра

• г. Ханты-Мансийск

Нужна помощь дочери, в составлении и отправке досудебной претензии работодателю, по не выплате расчета, работала в салоне на маникюре, около трёх месяцев, официально не устроена, после увольнения расчет не получен.

Ответы на вопрос (2):

Официально не устроена. На этом забудьте про любые доплаты.

Претензию отправить можете, но у Вас нет договора, обращаться нет смысла, от Вас откажутся, если нет бумаг либо свидетелей.