Сумма выплат алиментов на 1 ребенка в г.Курган для безработного?

• г. Курган

Сумма выплат алиментов на 1 ребенка в г.Курган для безработного?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, законодательством не установлен фиксированный размер алиментов. Алименты устанавливаются либо в твердой денежной сумме, либо в процентном соотношении от доходов.