Какая сумма выплаты алиментов для безработного папаши, занимающегося незаконным бизнесом.

• г. Экибастуз

Какая сумма выплаты алиментов для безработного папаши, занимающегося незаконным бизнесом.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте, Татьяна! в связи с последними изменениями размер алиментов с безработного рассчитывается исходя из средней заработной платы по РК, в июне это 124780 тенге

удачи Вам

с уважением Алексей