Ее не сняли с очереди о содействии, а наоборот дали выкупить еще две комнаты на льготных условиях!

• г. Санкт-Петербург

Законо ли это! Человек когда встовал на содействия в улутшения жилья. Собственность. Не имела, только соц найм 24 кв меров жилой площади в комуналке, это 2 комнаты! Потом она оформила в собственность эти 2 ком. и прописала сестру к себе у которой есть квартира! Она не малоимущая! Каммуналка в отличном состоянии у нас комнаты стоят от милиона руб! Ее не сняли с очереди о содействии, а наоборот дали выкупить еще две комнаты на льготных условиях! Законо ли это! Она здоровый человек! Коммуналка не раселяется!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга! Из вашего вопроса мало, что можно понять. Для четкого ответа на поставленные вами вопросы,необходимо придти на консультацию к адвокату и более внятно обрисовать интересующий вас вопрос.