Как отменить штрафы на машину, зарегистрированную на умершего мужа, если фактически ей пользовалась я?

• г. Пенза

В мае 2018 года муж умер, через год я вступила в часть доли на машину. Сецчас выяснила, что много штрафов на его имя, и на эту машину, фактически пользовалась ею я,можно ли их отменить, т.к. административка оформлена на умершего?

Ответы на вопрос (6):

Штрафы не передаются по наследству.

Но штрафы наложены после смернти мужа, по фидеофиксации. Это важно?

В часть доли на машину? Уточните.

Да,спустя год примерно вступила в право наследования части машины, но штрафы так и выписывались на умершего мужа. Узнала случайно хоиели переоформить полностью на меня, фтрафы с камер за превышение.

Если вступили в наследство официально, несете ответственность.

Было получено только свидетельство о праве на наследование, машину не переводила на себя.