Где обратиться, если не выплатили годовую премию после окончания контракта?

• г. Ростов-на-Дону

Мне не выплатили годовую премию, я отработал полный год и закончил контракт с работодателем. Куда можно обратиться с моим вопросом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Максим. Попробуйте выяснить у работодателя причину невыплаты премии. Посмотрите трудовой договор, указано ли там что-нибудь об этом. Обращаться с этим вопросом можно в инспекцию, труда, прокуратуру, суд.