Бабушке-ветерану труда не выплачивают положенные пособия в Саратовской области - что делать и куда обращаться?

• г. Тамбов

Бабашка ветеран труда, но ей не выплачивают положенного пособия в Саратовской области. Как поступить и куда обращаться? Обращались а правительство саратовской области, ничего не погут сказать какие выплаты и в каком размере положены по Саратовской области веретану труда? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в соцзащиту. Компенсация по ЖКУ.

Других выплат ветеранам труда не предусмотрено.