Скидка на Samsung S20 оказалась ловушкой - угрозы от мошенников и не оригинальный товар

• г. Санкт-Петербург

Выиграла самсунг s 20 со скидкой 90%. На сайте медик информ что ли. Оказалось телефон не оригинальный, а копия. Посылку выкупать не хочу. Мне звонят с угрозами заблокировать счет в банке и что мне придется оплатить убытки фирмы дороже, чем стоимость телефона. Телефон со скидкой 90% стоит 8500 р.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право отказатьсяот покупки, никто вам счет не заблокирует.