Куда обратиться, если профессиональная академия не отвечает после оплаты курсов перед самоизоляцией?

• г. Белгород

Я из г. Белгород. Перед самоизоляцией оплатила курсы в проф. Академии. Потом все закрылись из-за самоизоляции. Все время отвечали по тел. что откроются, будем учиться. С начала этой недели не отвечают совершенно. Что делать? К кому обращаться?

Ответы на вопрос (1):

К ним обращаться с досудебным требованием о возврате денежных средств. Если промолчат или откажут то в суд.