После вступления в брак и смены фамилии надо ли менять все документы на собственность (недвижимость, земля).

• г. Мурманск

После вступления в брак и смены фамилии надо ли менять все документы на собственность (недвижимость, земля).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, документы на недвижимость Вам ненужно менять. В случае возникновения вопросов прикладываете свидетельство о браке.