Как вернуться в Россию из Греции без регистрации в МВД и разрешения на въезд - вопросы и ответы.

• г. Орёл

Может ли сейчас гражданин Греции, уже имеющий разрешение на работу и визу, который просто выезжал в Грецию в отпуск, вернуться в Россию без регистрации его в списке МВД и без получения разрешения на въезд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не может.