Возможности перевода и отправки документов для регистрации в Греции - курьерские службы и сроки ожидания визы

• г. Сухум

Переводить все его документы, в России, или Греции? И после нашей регистрации, уже законно смогу ли я выехать с ним в Грецию? Надеюсь ему не нужно будет уезжать одному, для дополнительных документов, может есть курьерские службы которые могут отправить документы наши в Грецию? И ждать уже что получу визу? Сколько времени надо мне после загса ждать, что бы уехать с ним. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Переводить нужно паспорт и справку о семейном положении, если она будет выполнена не на русском языке.

После Вам нужно будет оформить визу.

1) Приглашение от мужа в свободной форме (или прийти с мужем в консульство и он напишет приглашение на месте на их бланке)

2) Копия тавтотиты мужа

3) Свидетельство о браке ( с апостилем)

4) Страховка для выезжающих за рубеж

5) 2 фотографии 3х4

6) Копия всех страниц всех загранпаспортов (если помимо текущего паспорта были и другие, которые закончились) — взяли только копии заполненных страниц

8) Копия всех страниц общегражданского паспорта — только копии заполненных страниц

9) Заполненную анкету на визу