Мошенничество в Москве - не верьте обещаниям компенсации без документов
199₽ VIP

• г. Нальчик

Мне сообщили из Москвы, что я являюсь пострадавшим по делу 4 А 3565/16 (лекарство биотрин) и мне положена денежная компенсация. Для получения компенсации я должен перевести 21780 р.на счёт в банке. Документов по данному делу я не получал.

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте, Николай Дмитриевич! Это просто мошенники. Не ведитесь и не переводите деньги. Стандартная мошенническая схема. Если Вы ничего не делали и в суд не подавали, то просто так денег Вам не дадут. Просто возьмут то, что Вы им перечислите и будут таковы. По факту мошенничества (статья 159 УК РФ) обращайтесь в ближайшее отделение полиции с заявлением о преступлении. Получите талон-уведомление и КУСП, чтобы отслеживать статус заявления.

Это лучший ответ

Уважаемый Николай Дмитриевич!

Никаких компенсаций нет.

Вам звонили жулики (ст. 159 УК РФ)

Не позволяйте себя обмануть еще раз.

Берегите деньги и свое здоровье!

Это мошенники (ст. 159 УК РФ).

Вы имеете право направить в полицию заявление о покушении на мошенничество.

Это обман. Думайте сами зачем пострадавшему переводить деньги банку?

Добрый день!

Это самые настоящие мошенники! Ст.159 УК РФ - как раз ответственность для них.

Ничего ни в коем случае не переводите. А то потеряете просто свои деньги!

Если пострадали: пишите заявление в полицию для проведения процессуальной проверки в порядке ст.141,144 УПК РФ.

Здравствуйте уважаемый Николай Дмитриевич Мосин!

Давайте по порядку с вашим вопросом.

Вы же знаете, что вы не пострадали по уголовному делу, лекарство не покупали. Потому не видитесь на обещание вам выплат как пострадавшему. Денег переводить вам не стоит за инкассацию или еще чего. К вам обратились мошенники с большой дороги. Совершают действия подпадающие под ст.159 УК РФ.

Вы вправе подать заявление в полицию.

Здравствуйте Николай Дмитриевич

Ни в коем случае не ведитесь на этот мошеннический развод на деньги.

Это схема мошенников по отбору денег у населения

Никаких денег не переводите

Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, - ст.159 УК.

Лекарства и государственная помощь оказываемая населению отражена на сайтах госуслуг.

Здравствуйте, Николай Дмитриевич, не получите Вы никаких документов это одна из распространенных в настоящее время мошеннических схем ст.159 УК РФ, даже и не думайте с ними общаться, подумайте сами, предлагают Вам компенсацию, и в то же время просят Вас перевести им деньги. Можете подать в полицию заявление о мошенничестве, только вероятность привлечения их к ответственности стремится к 0 поэтому, просто прекратите всякое общение.