Как получить пенсионную карту в ДНР, если срок действия истек и находишься в другой стране - опыт жительницы, пытающейся оформить доверенность на сестру

• г. Донецк

Моя мама гражданка РФ, в данный момент находится в ДНР. Срок действия пенсионной корты закончился. Мама инвалид. Может ли она оформить украинскую доверенность на свою сестру, проживающую в России, для получения банковской пенсионной карты? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Может да.