Возможно ли оформить доверенность в Украине на продление действия банковской карточки моей бабушки гражданке России, чтобы получить ее пенсию в России?

• г. Харьков

Вопрос: моя бабушка гр. России. Находится в данный момент в Украине. (она не ходячая). Можем ли мы оформить доверенность в Украине на продление действия банковской карточки для получения ее пенсии в России на ее дочь, гр. Украины?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да вы можете оформить нотариальную доверенность. Имейте в виду что доверенность нужно будет подтверждать у нотариуса в России.