Кто должен оплатить расходы на ДНК и госпошлину при оспаривании отцовства в заявлении на алименты - мать или отец?

• г. Витебск

Я мать одиночка подала заявление на алименты и содержание себя. Отец, не признает отцовство. Кто будет оплачивать ДНК и госпошлину?

Ответы на вопрос (1):

Сначала вы. Потом при вынесении решения суд разрешит вопрос о судрасходах.