Правомерность ареста счетов при наличии решения суда о рассрочке платежей - юридический обзор

• г. Казань

Суд одобрил рассрочку по решению суда. Решение суда вступает в силу 23 июля. Приставы арестовали все счета, ссылаясь на то, что я должна была сразу рассрочку начать платить как получила письмо. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Не понятно, как дело оказалось у приставов, если решение суда не вступило в законную силу. И в решении должен быть указан порядок оплаты.