Администрация города требует оформление аренды через аукцион для металлического гаража - правильно ли это?

• г. Челябинск

В 2003 году была оформлена аренда земли под металлический гараж. Кадастровый план и все документы были. Разрешили арендовать только на 5 лет. В последующем переоформлял еще по 5 лет. В 2018 году когда закончились очередные 5 лет, с меня потребовали, согласно нового закона, оформление аренды через аукцион. Во первых это гораздо дороже для меня, во вторых срок аренды указали на 3 года, в третьих сумма налога в разы больше. Правильно или нет поступила со мной администрация города, какие могут быть другие решения. Например у моих некоторых соседей "металлических гаражников" аренда земли вообще оформлена на 49 лет. А мне такую аренду не разрешили.

Ответы на вопрос (1):

- обжалуйте действия администрации в судебном порядке...