Действия участкового и сотрудника ПДН при расследовании заявления о насилии - правильны или неправильны?

• г. Вологда

Несовершеннолетняя девочка придя домой, рассказала, что сосед её изнасиловал, мать вызвала милицию. Пришёл участковый с сотрудником ПДН, мать рассказала о случившемся и написала заявление. Участковый с сотрудником ПДН пришёл к даному соседу и провёл прафилактическую беседу, которая свелась к тому, не пускай больше детей к себе домой. И покинул дом предпологаемого насильника, через 2 месяца мать придя в ГОВД написала новое заявление. ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ ДЕЙСТВИЯ УЧАСТКОВОГО НАРУШЕНИЕМ, ОН ДОЛЖЕН БЫЛ ВЫЗВАТЬ ОПЕР ГРУППУ, САМ ПРОИЗВЕСТИ ЗАДЕРЖАНИЕ ИЛИ ПОНЯВ, ЧТО ДАННАЯ ДЕВОЧКА ОГОВАРИВАЕТ СОСЕДА, ЧТО ПОДТВЕРЖДАЕТСЯ ПОВЕДЕНИЕМ ПОСЛЕДНЕЙ, НЕ ДАЛ ХОДА ЗАЯВЛЕНИЮ.

Ответы на вопрос (2):

- жалобы в 1) Уполномоченному по правам несовершеннолетних вашего региона;

2) в орган опеки и попечительства;

3) в администрацию президента РФ;

4) жалобы в Управление МВД города, области

- главное сделать все гласным!

- тогда "начнут" работать...

Данная девочка оговорила меня, (следственный комитет это установил) то есть я и есть тот сосед, я задал вопрос, участковый нарушил закон, так как данные показания он дал в суде и его показания подтвердила мать той девочки, что доказало несостоятельность обвинения, что я показывал порнографию данной девочке и её подругам в феврале 2011 г, но меня всё равно осудили.