Что делать, если мать девушки обвиняет вас в изнасиловании, но девушка не поддерживает её заявление?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите, вот мать моей девушки (16 лет) собирается написать заявление на меня в полицию, мол изнасилование, что делать? Девушка против этого всего, её голос будет учитываться?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а вам сколько лет? Но если было изнасилование, получите статью уголовную.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте, у нее обязательно возьмут объяснения. Если изнасилования не было, то и бояться нечего.

Удачи вам и всего наилучшего.