Можно ли расторгнуть договор купли-продажи машины, если она вышла из строя через 2 дня?

• г. Ханты-Мансийск

Я совершил сделку купил машину по договору купли продажи но автомобиль вышел из строя через 2 дня я могу расторгнуть договор и вернуть свои деньги а продавцу машину?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если сможете доказать, что продавец скрыл от Вас существенный недостаток товара, то сможете.

Надо видеть Ваш договор, скорее всего, там есть указание на то, что с техническим состоянием вы ознакомлен и претензий не имеете.

Попробуйте для начала направить продавцу письменную претензию.

Удачи вам и всего наилучшего.