Можно ли встать на учёт после прохождения учебы, которую предложили с ЦЗН?

• г. Воронеж

Я встала на биржу труда 5.05.20, в конце июня позвонили с ЦЗН и предложили пройти учёбу. Я согласилась. С 6.07 по 10.07 я отучилась. Сняли с учёта 8.07. Могу ли я сейчас снова встать на учёт?

Ответы на вопрос (1):

Можно снова встать на учет! Отказать вам не должны! Можете объяснить в ЦЗН, что вы активно искали работу и не нашли, поэтому и хотите встать на учет.