Может ли судебный пристав разглашать информацию о судимости в процессе взыскания алиментов?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос имеет ли право судебный пристав ведущий дело по взысканию алиментов, разглашать информацию о судимости одного из супругов второму супругу, если те находятся в разводе и судимость одного из супругов не связана с алиментами?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если данная информация никак не влияет на получение алиментов, не может разглашать данные. Может передаваться информация только по исполнительному производству.