Выкуп или передача в общественное пользование - дилемма собственника. Роль сервитута и возможности консультации юриста.

• г. Москва

Стоит ли ее выкупать на условиях собственника, или идти путем передать в общественное пользование? Ставить ли сервитут (кто от этого выиграет, обяжет ли собственник платить за единственный проезд). Заказала бы консультацию, у практикующего по похожим спорам юриста.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к любому юристу в личные сообщения для получения консультации.

С уважением.