Мы хотим увеличить свой участок но нам нужно согласование с соседями.

• г. Самара

Как найти соседий по земельному участку? Мы хотим увеличить свой участок но нам нужно согласование с соседями. А они на участки не появляются уже более 3 лет. Как нам найти их координаты?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Регпалату, либо в БТИ такм пояснят кто является сосбтвенником соседнего земельного участка, а там уже придется самим как-то искать, письмами, поездками к ним и .т.п.

С Уважением,