Мать троих детей осталась без дома - аварийное жилье и невыносимые условия в маневреном фонде.

• г. Нижний Новгород

Наш дом признали аварийным и нам предлагают маневреный фонд. Я мать троих детей. Нам дают комнаты с невыносимыми условиями. Как быть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Для начала обратитесь с соответствующей жалобой в прокуратуру, с требованием проверить условия в жилье, которое Вам предлагают.