Квартира в общей долевой собственности - права бывшей супруги на доступ к ней

• г. Ханты-Мансийск

Если Квартира находится в общей долевой собственности. И она же проходит по разделу имущества. Имеет ли право бывшая супруга вскрыть дверь в квартире.?

Ответы на вопрос (2):

Фактически она может утверждать, что замок сломался, поэтому она и вскрыла квартиру.

Добрый вечер, зайти она в квартиру может, в частности, вскрыв замок, так как может потерять ключ, замок может сломаться и тд.