Как продать дарственную квартиру на несовершеннолетних детей?

• г. Санкт-Петербург

Если я хочу сделать дарственную на квартиру на своих несовершеннолетних детей то смогу ли я ее потом продать чтобы купить площадь по больше?

Ответы на вопрос (2):

Если оформите дарственную через нотариуса ничего продать Вы не сможете, только с согласия несовершеннолетних и органов опеки. Дарственная не имеет обратного хода.

Сможете если будет разрешение органов опеки и самих детей если им больше 13 лет.