Имеют право или нет выщитывать задолжность из зароботной платы.

• г. Киров

Бывшая жена три года назад подала на алименты но комне пришло постоновление три года спустя. Имеют право или нет выщитывать задолжность из зароботной платы.

Ответы на вопрос (2):

Анатолий, конечно, такое право у пристава. есть.

Да, имеют. Алименты присуждаются с момента подачи иска.

А Вы, как отец, обязаны участвовать в содержании и воспитании ребенка. Причем, добровольно. Не стоило ждать исполнительного листа. Сегодня б не пришлось выплачивать задолженность.

Всего доброго.