Что. Делать. Если. Сломана крышка от счётчика.

• г. Владивосток

Что. Делать. Если. Сломана крышка от счётчика.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться в ресурсоснабжающую организацию с заявлением о замене узла учета. Скорее всего целостность прибора нарушена, поэтому с момента повреждения счетчика (дата устанавливается с ваших слов) до даты замены счетчика, оплата будет производится не по показаниям, а по нормативу потребления ресурса. Новый узел учета так же придется оплатить вам.

Спросить
Пожаловаться

СЦ принял по гарантии чайник. При приемке крышка не открывалась. При осмотре мастер онаружил механическое повреждение-сломаны пластмассовые держатели крышки. Механические поломки в гарантию не входят. Потребитель уверяет, что это СЦ сломал крышку. Скандалит. Какие должны быть действия СЦ в этом случае?

Добрый вече

при ремонте сломался крышка газового счетчика что делать.

Что делать если сдали в ремонт телефон который работал на половину (сломан дисплей) чинили месяц и сказали что ещё сломана плато и если его пыенить то он будет работать не коректно.

Помогите пожалуйста, как правильно составить и куда подать заявление на материальную помощь? 30.08 Сбили на дороге моего свекра 68 лет, переходил дорогу выпившим в 50 метрах от пешеходного перехода, повреждения тяжкие (черепно мозговая травма, сломана левая ключица, сломаны две руки одна со смещение в дальнейшем будут делать операцию, сломано с левой стороны 11 ребер, повреждено левое легкое, сломан таз). Семья мало обеспечена, живут с женой только на пенсию, проживает с ними средний сын находящийся на инвалидности третей группы. За ранее огромное спасибо.

Я купил новый шкаф в магазине на гарантии. Через неделю у него рассохлась крышка, я вызвал мастера из того магазина где его купил, он забрал крышку на ремонт. Через три дня позвонил мастер и сказал, что с меня 900 рублей за ремонт крышки, объяснив это тем, что крышка рассохлась вследствии прямых физических воздействий, хотя я ее никаким воздействиям не подвергал. Что мне теперь делать? Куда обращаться? Какие документы подготавливать?

Скажите пожалуйста что делать если во дворе стоит колонка без счетчика. Она была сломана, но муж починил. Пришли из водоканала и сказали что возможен штраф в размере 20000 рублей. Что мне делать.

При проверке счетчика контролер сломала крышку люка, пытаясь его открыт-ковыряла отверткой, стучала и т.д.Счетчик находится за пределами участка. Кто несет ответственность за восстанлвление люка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При проверке электросчетчика, представители БЭС сообщили моей супруге, что крышка счетчика оплавлена в области контурного болта из-за того что болт был прослаблен и грелся в виду плохого контакта. Потом заявили, что это мы зажигалкой проплавили крышку, что бы отключать счетчик и если она не подпишет бумагу на перерасчет то они наложат на нас штраф, в размере 27 тысяч, ив результате наложили штраф в место перерасчета. Что делать в этом случае и могу ли я потребовать крышку на экспертизу?

Клиент купил унитаз и крышку через интернет, все осмотрел и принял, через 14 дней прислал фото установленного унитаза и крышки, простит обменять крышку, так как обнаружил при установке скол, а когда принимал не видел. Крышка и сидение распаковано и установлено. В обмене отказано. Это правомерно?

Купили телефон, дома оказалось сломана крышка. Продавец утверждает, что это мы сломали. Продавец составил акт, отдали на экспертизу. Должны ли мы еще что-то делать? Писать претензию или еще что-то? спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение