Проблема с оплатой доставки бетона - организация требует доплату за превышение времени доставки

• г. Нижний Новгород

Я частное лицо заказал в организации бетон 21 м\куб. на заливку фундамента, они предложили доставку 3-мя машинами по 7 м\куб. стоимость доставки 1200 р\ч везти было не далеко (4 км. ) посчитали (с их же ми диспетчерами) на все про все с запасом затратят время 2,5 часа. Оплатил заранее. На следующий день после доставки звонят и говорят вы должны доплатить за 5 часов. Я сам лично не присутствовал на строй площадке, по времени первые 2 машины уложились быстро во время, а третья приехала только через 3 часа, где она была я не знаю, в транспортных накладных я не расписывался, ставил подпись строитель и время которое ему говорил сам водитель! Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Если нет договора(письменного),можно не платить.