У меня долг кредита, кредит. Карт и мфо 500000 т. р с процентами уже больше. Что лучше реструризация или бонкротство?

• г. Симферополь

У меня долг кредита, кредит. Карт и мфо 500000 т. р с процентами уже больше. Что лучше реструризация или бонкротство?

Ответы на вопрос (2):

Тут вам решать, что вам выгоднее. Банкротство процедура недешевая и длится минимум полгода. И стоит не менее 100 тысяч рублей.

Доброго времени суток!

Посмотрите здесь:

Подробнее ➤

В книге Вы найдете нужную Вам информацию и образцы необходимых документов. А затем уже примете взвешенное решение.

Удачи Вам!