Как разорвать договор на телевидение и интернет с МТС - моя неудачная история

• г. Нижний Новгород

Не могу разорвать договор на телевидение и интернет с МТС.

Ситуация такая. В 2011 году был заключен договор на оказание вышеперечисленных услуг. Года через 3-4 из квартиру на лето переехали на дачу. По приезду не интернета, не тв каналов в квартире не было. Видимо, постолько поскольку не поступала оплата. Из квартиры переехали. Она простаивает.

В июле этого года у меня с карточки было снята сумма в размере 4800 судебными приступами в счет МТС за услуги, которых, по факту, не было оказано. Из-за своего невежества в данном вопросе вовремяне разорвала договор.

Пытаюсь сделать это сейчас. Безрезультатно. В офисе договора не расторгают. Рекомендовали звонить на горячую линию МТС. Данный вариант не сработал, так как во время заключения договора у меня был другой номер телефона, поэтому нет привязки к договору. В офисе после моих настойчивых просьб в интернете у себя оставили заявку. Велели ждать звонка. Прошло больше двух недель...

Понимаю, что ситуация МТС более, чем устраивает.

Что в данном случае делать мне?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Напишу вид заявление, потребовать копии документов. Написать претензию с отказом от договора. Отменить судебный приказ и вернуть Деньги.