Будет ли продлен отпуск для военнослужащего на период больничного с сыном?

• г. Краснодар

Я военнослужащий. Сейчас нахожусь в отпуске. В данный момент на больничном с младшим сыном в больнице. Мне отпуск продлится на период больничного?

Ответы на вопрос (1):

Нет, поскольку отпуск продлевается лишь на период болезни самого военнослужащего.