Как написать заявление о восстановлении срока и отмене судебного приказа по кредитным задолженностям без получения судебного приказа?

• г. Красноярск

Суд определил меня правопреемником по кредитнным задолженностям умершего сына, но судебного приказа я не получала, могу ли я написать заявление о восстановлении срока и отмене судебного приказа без самого судебного приказа? Или сначала писать заявление о выдаче судебного приказа на руки?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, а был ли судебный приказ в отношении вас вообще?

Если был, вы о нем узнали с сайта приставов, например, то можно на это сослаться, просить восстановить срок для подачи возражений и подать возражения. Все одним документом.

Составьте грамотно юридически заявление и на основании решения подайтев суд на отмену.