Проблемы при получении жилья - почему сиротам не разрешают купить дом?

• г. Кырен

Выдали сиротский сертификат на получения жилья, но при этом не разрешают купить дом. говорят можно только квартиру что можно сделать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, покупать квартиру, по вашему всё равно не получится.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.